«Она будет восприниматься как очень хорошая игра»: CD Projekt RED уверена в светлом будущем Cyberpunk 2077

"Она будет восприниматься как очень хорошая игра": CD Projekt RED уверена в светлом будущем Cyberpunk 2077

Президент CD Projekt считает, что в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 будет восприниматься как «очень хорошая игра».

Об этом Адам Кичиньский заявил в интервью польской экономической газете Rzeczpospolita, отметив, что узнаваемость бренда, который им удалось создать, в конечном итоге можно считать успехом, несмотря на ухабистый запуск в декабре прошлого года.

«Cyberpunk 2077 — это самый большой, самый амбициозный и определенно самый сложный проект в нашей 27-летней истории. Почти в каждом аспекте мы пытались сделать шаг вперед, как это было со всеми выпущенными нами играми The Witcher».

«Создание игры в рамках новой франшизы сопряжено со многими трудностями и рисками, особенно когда речь идет о настолько сложной концепции. Мы воплотили в жизнь огромный, яркий футуристический город под названием Найт-сити, где с персонажами происходят нелинейные истории».

«Мы гордимся игрой и многими ее аспектами в частности, но, как известно, не все пошло по нашему плану. Тем не менее, узнаваемость бренда Cyberpunk, который нам удалось создать, огромна, а игровая вселенная, ее персонажи и лор обрели поклонников по всему миру».

«Мы считаем, что в долгосрочной перспективе Cyberpunk 2077 будет восприниматься как очень хорошая игра и сможет продаваться годами, подобно другим нашим релизам. Тем более, что с течением времени железо будет становиться мощнее, а сам проект — улучшаться».

Мы продолжаем работать над обновлениями и версией для консолей нового поколения. В этом плане оригинальный релиз, конечно, нас многому научил. Он дал нам толчок и побудил внести изменения, которые сделают нашу работу еще лучше в будущем".

Кичиньский также подтвердил, что в 2021 году игра больше не получит новых патчей, а некстген-апдейт выйдет в первом квартале 2022 года и будет включен в большое обновление под номером 1.5.

«Перенос выхода некстген-версии Cyberpunk был непростым, но мы уверены в правильности решения, тем более, что оно было четко рекомендовано нашей командой разработчиков».

«Потребовалось дополнительное время, чтобы доработать графику и производительность для обеспечения максимально возможного качества на протяжении всех этапов игры».

Сейчас Cyberpunk 2077 доступна с 50% скидкой на всех платформах.

Источник: gamemag.ru



Добавить комментарий