Путин счастлив, очень счастлив!
Станислав Белковский объяснил почему Владимиру Путину нравится то, что сейчас происходит. Пандемия коронавируса загоняет его в бункер, выходить из которого он никогда и не хотел. Теперь у него есть возможность сидеть там и не перед кем не оправдываться.
Гостем стрима «И Грянул Грэм» стал политолог Станислав Белковский с которым мы затронули эту тему. Он считает, что трагедия Путина в том, что непубличный человек занимает публичную должность. И вынужден быть на виду.
Сейчас же, когда мир накрыла вторая волна пандемии, он может закрыться от мира. Причем абсолютно легально. Закрыться – не только в прямом смысле, но и в метафорическом. Для Путина это наиболее комфортная среда.
Поэтому, наверное, Владимир Путин не особо заинтересован в том, чтобы все закончилось. Его мир стал комфортнее с наступлением короновирусной инфекции. А бункер – он ведь не только под землей, но и в голове.
И из своего «внутреннего» убежища Путин никогда раньше и не выходил. Но сейчас у него двойная защита и это делает его чуточку счастливее.
Источник: echo.msk.ru
Комментарии читателей
Комментариев пока нет, но вы можете стать первым