«Рубин» обыграл «Сочи» на выезде в матче с двумя удалениями

«Рубин» одержал победу над «Сочи» в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 27-й минуте после навеса с углового Родригао головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской. Через четыре минуты «Рубин» отыгрался: Оливер Абильгор с линии штрафной отправил мяч в дальний нижний угол.

В середине второго тайма команды остались в меньшинстве: арбитр удалил Абильгора и защитника «Сочи» Игоря Юрганова.

На 81-й минуте Андерс Дрейер вошёл в штрафную и со средней дистанции зарядил под перекладину. Этот мяч закрепил победу казанцев.

«Рубин» набрал 22 очка и поднялся на 8-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» (27) идёт на третьей позиции.

Источник: rambler.ru